Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Les Challenges de Diane ✨
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vichy [Matinée]
Terminée
R2
Waregem
Terminée
R3
Chantilly
Terminée
R4
Le Mont-Saint-Michel
Terminée
R5
San Isidro
R6
Happy Valley
Terminée
R7
Vaggeryd
Terminée
R8
Valparaiso
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
4
5
6
7
8
12h07 - Prix de Bagnolet
14 partants
12h39 - Prix du Perche
8 partants
13h23 - Prix de Cosne-sur-Loire
16 partants
13h55 - Prix de Beaumont-de-Lomagne
14 partants
14h30 - Prix de Carpentras
7 partants
15h05 - Prix de Rochefort Montagne
8 partants
15h40 - Prix de la Source de l'Hôpital
10 partants
16h15 - Prix du Bois du Bouc
12 partants
11h50 - Prix Stal de Muze-Joris Debrabander
9 partants
12h23 - Prix Bingoal
11 partants
12h56 - Prix www.eurotierce.Be
13 partants
13h35 - Prix Ladbrokes
15 partants
14h02 - Prix Bestendige Députatie Van de Provincie West-Vlaanderen
9 partants
14h30 - Prix letrot.com
6 partants
15h02 - Prix Wegmarkeringen de Groote
6 partants
15h30 - Prix Quatra
8 partants
14h14 - Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes
5 partants
14h51 - Prix de la Croix des Veneurs
5 partants
15h22 - Prix de Vineuil
8 partants
15h57 - Prix de la Troublerie
9 partants
16h36 - Prix Fasquel
6 partants
17h09 - Prix du Bibacier
15 partants
17h44 - Prix John Cunnington Jr
11 partants
18h19 - Prix du Noyer
14 partants
18h53 - Prix du Neflier
15 partants
16h52 - Prix Louis Sauve
18 partants
17h27 - Prix de la Selune
15 partants
18h01 - Grand Prix Maurice Jean
17 partants
18h36 - Prix Pascal Guilbert
18 partants
19h10 - Prix du Cabaret Saint-Michel
18 partants
19h46 - Prix de la Carosserie Saint-Michel
18 partants
20h18 - Prix des Bénévoles
14 partants
20h46 - Prix du Couesnon
14 partants
19h00 - Premio Simple Melodie 2022
7 partants
19h26 - Premio Effective
8 partants
20h00 - Premio Roi de Coeur - 1o Turno
10 partants
20h30 - Premio Roi de Coeur - 2o Turno
14 partants
21h03 - Premio Te Parae
10 partants
21h30 - Premio Efficient
10 partants
22h00 - Handicap Good Passion
8 partants
22h30 - Premio Nature Girl 2013
11 partants
23h00 - Premio Juez de Pan
8 partants
23h30 - Premio Illegally Blonde 2012
10 partants
12h40 - Nam Chung River Handicap
10 partants
13h10 - Ng Tung River Handicap Section 3
12 partants
13h40 - Beas River Handicap
12 partants
14h10 - Ng Tung River Handicap Section 2
12 partants
14h40 - The Pearce Memorial Challenge Cup Handicap Section 2
12 partants
15h10 - Ng Tung River Handicap
12 partants
15h45 - Tan Shan River Handicap
9 partants
16h15 - Sha Tau Kok River Handicap
11 partants
16h50 - Shek Sheung River Handicap
11 partants
18h30 - Prix de Bernay
11 partants
18h55 - Prix de Bollène
10 partants
19h20 - Prix de Craon
14 partants
19h43 - Travskolans-Lärlingslopp-Stolopp
10 partants
20h05 - HPrix de Jullianges
11 partants
20h26 - Prix de Laon
12 partants
20h46 - Prix de Niort
12 partants
21h06 - Prix de Questembert
12 partants
21h26 - Prix de Nantes
11 partants
21h46 - Prix d'Eauze
15 partants
21h15 - Premio Antonio Bloise Ramos Handicap
8 partants
21h45 - Premio Martin Garcia Diaz Handicap
8 partants
22h15 - Premio Campeones 1950 1952 Handicap
8 partants
22h45 - Premio Aniversario Everton de Vina Del Mar S.
10 partants
23h15 - Premio Campeones 1976 Handicap
7 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
19-02-2012
Reunion du dimanche 19/02/2012
13:10
R1 - Vincennes
Non-partants : 310 - 907
Courses
Interviews
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de Pouilly-sur-Loire
13:30
10
P
C
8-1-5-7-6
R
2
Prix d'Arras
14:00
18
P
C
7-2-12-8-9
R
3
Prix de Grenade
14:35
15
P
C
13-4-3-2-7
R
4
Prix d'Orthez
15:08
15
P
C
5-9-11-13-1
R
5
Prix Pontavice de Heussey
15:45
11
P
C
4-3-5-6-8
R
6
Prix de La Gacilly
16:15
14
P
C
13-11-10-14-4
R
7
Critérium des Jeunes
16:47
14
P
C
14-6-8-13-11
R
8
Prix du Finistère
17:20
8
P
C
8-6-3-7-1
R
9
Prix de Pont-l'Evêque
17:50
13
P
C
3-5-4-9-6
R
Haut de page
10:35
R3 - Lyon-La Soie
Non-partants : 202 - 203 - 301
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Pamponi
11:05
9
P
C
9-1-3-6-5
R
2
Prix Président Bourjaillat
11:35
10
P
C
8-5-7-10-4
R
3
Prix Colonel Martin
12:10
10
P
C
9-7-4-3-2
R
4
Prix de Saint-Priest
12:45
18
P
C
18-16-14-17-13
R
5
Prix de Vaulx-en-Velin
13:15
15
P
C
15-14-4-5-1
R
6
Prix de Bron
13:50
9
P
C
7-2-6-8-5
R
Haut de page
10:20
R4 - Pau [Matinée]
Terrain : Collant - Non-partants : 104 - 403
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Repérés d'avant course
Repérés d'après course
1
Prix de Jurançon
Tarot d'Angron
(3)
3
Prix de l'Adour
Umbertok
(1)
Amie Roli
(3)
Haut de page
13:55
R5 - Saint-Moritz
Terrain : Bon
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
4
Grand Prix de Saint-Moritz
14:27
17
P
C
13-4-14-11-1
R
6
Grand Prix Bmw
15:20
8
P
C
4-6-7-2-1
R
Haut de page
13:30
R6 - Bordeaux-Le Bouscat
Non-partants : 710
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Paul Essartial
14:00
9
P
C
3-4-7-8-2
R
2
Prix Ogorek
14:30
9
P
C
8-3-7-5-6
R
3
Prix de Monpazier
15:00
16
P
C
15-16-4-12-6
R
4
Prix Jappeloup
15:30
18
P
C
18-9-14-1-15
R
5
Prix Calpurnia
16:00
12
P
C
8-1-4-12-10
R
6
Prix Eléazar - Trophée G.E.T.S.O.
16:30
12
P
C
11-5-12-3-9
R
7
Prix Jean Petitot
17:00
14
P
C
5-7-4-11-2
R
Haut de page
13:20
R7 - Argentan
Non-partants : 207 - 307 - 715 - 811
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Van Gogh
13:50
11
P
C
4-8-10-1-7
R
2
Prix Manet
14:20
16
P
C
8-6-4-16-10
R
3
Prix Monet
14:50
13
P
C
6-5-13-1-8
R
4
Prix Toulouse-Lautrec
15:25
16
P
C
8-10-7-6-15
R
5
Prix Renoir (Gr. A)
15:55
16
P
C
15-5-3-6-8
R
6
Prix Renoir (Gr. B)
16:30
15
P
C
2-14-11-4-13
R
7
Prix Utrillo
17:00
16
P
C
16-13-7-11-4
R
8
Prix Degas
17:30
16
P
C
16-5-15-3-12
R
Haut de page
13:00
R8 - Rouen-Mauquenchy
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Florestan (Gr. A)
13:35
11
P
C
3-8-6-10-11
R
2
Prix Traiteur Erisay (Gr. B)
14:00
10
P
C
2-6-3-5-10
R
3
Prix Feu Vert
14:30
12
P
C
7-3-4-2-5
R
4
Prix Ejakval
15:00
16
P
C
16-2-13-11-6
R
5
Prix Elpénor - André Delépine
15:30
17
P
C
13-9-12-17-4
R
6
Prix Gazon
16:00
16
P
C
5-2-4-3-9
R
Haut de page
13:30
R9 - Pontchâteau
Non-partants : 303 - 401 - 603 - 612
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de l'Association des Trotteurs de l'Ouest
14:00
11
P
C
7-4-9-2-3
R
2
Prix Anitou
14:30
14
P
C
13-10-6-5-1
R
3
Prix de la Laiterie du Grand Clos
15:00
11
P
C
7-11-8-2-5
R
4
Prix Flambeau des Pins (Gr. A)
15:30
12
P
C
11-7-6-10-5
R
5
Prix www.federation-ouest.fr (Gr. B)
16:03
11
P
C
11-4-5-10-9
R
6
Prix Hugo de Mai
16:35
14
P
C
10-8-13-5-9
R
7
Prix de l'Atlantique
17:07
17
P
C
13-15-12-5-17
R
8
Prix Infant du Bossis
17:40
13
P
C
7-13-3-6-10
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui